快速直达专线23 线路
八王坟西 - 西红门西站
北京公交
北京公交 快速直达专线23 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线23 公交车 (八王坟西 - 西红门西站) 是一条包含10 个站点的路线,从八王坟西出发,到西红门西站结束。
八王坟西
大北窑东
大北窑南
双井桥北
宏福路东口
兴海学校
兴海公园
欣和街
宏康路
西红门西站
快速直达专线23 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:15 | 单程出发 |
周二 | 18:15 | 单程出发 |
周三 | 18:15 | 单程出发 |
周四 | 18:15 | 单程出发 |
周五 | 18:15 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线23 公交车 路线图
北京的快速直达专线23线路图将很快提供。
快速直达专线23 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线23 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园
- 平3 — 兴谷家园
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站