佛251路 线路
西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
广州公交
广州公交 佛251路 公交车 站点和路线时刻表
佛251路 公交车 (西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站) 是一条包含61 个站点的路线,从西樵城区(官山二桥)出发,到滘口客运站总站结束。
西樵城区(官山二桥)
永安商场
西樵建行
干部疗养院
南海中学
龙津路口
南庄枢纽站
华夏陶瓷城西门
过境路口
兴发厂
吉利墟
南庄医院
南庄镇政府
南庄大道一环路口
南庄道班
罗格村
南庄中学
高速公路口
牛墟
溶洲路口
东村
上元
石南大桥
跃进路中
陶都
石湾站
中国陶瓷城
石湾客运站
茶亭
弼唐
佛山科技学院
江湾立交
旅游大厦
轻工路口
张槎路口
敦厚
佛山大桥(乐安)
机场路口
谢边
大镇
良豪
钟边立交
太平村
凤池
大沥商业步行街
大沥城区南(新都会)
日发市场
蛇龙北
江夏村
岭南
泗沥
平安
江河路
横江
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
滘口客运站总站
佛251路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
佛251路 公交车 路线图
广州的佛251路线路图将很快提供。
佛251路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛251路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 344路 — 科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站