727路 线路
钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
广州公交
广州公交 727路 公交车 站点和路线时刻表
727路 公交车 (钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站) 是一条包含12 个站点的路线,从钟落潭公交总站出发,到大纲领路口总站结束。
钟落潭公交总站
福龙路
钟落潭文化广场
龙岗村
博罗村
红旗中心路(博罗庄)
竹一村
竹料墟
竹二村
纲领南路
纲领村
大纲领路口总站
727路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 16:50 | 1小时52分 |
周二 | 07:30 - 16:50 | 1小时52分 |
周三 | 07:30 - 16:50 | 1小时52分 |
周四 | 07:30 - 16:50 | 1小时52分 |
周五 | 07:30 - 16:50 | 1小时52分 |
周六 | 07:30 - 16:50 | 1小时52分 |
周日 | 07:30 - 16:50 | 1小时52分 |
727路 公交车 路线图
广州的727路线路图将很快提供。
727路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,727路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 493路环线 — 龙洞牌坊总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 南28路 — 冯马一村总站 - 万顷沙渡口
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站