番182路 线路
海怡花园总站 - 地铁会江站
广州公交
广州公交 番182路 公交车 站点和路线时刻表
番182路 公交车 (海怡花园总站 - 地铁会江站) 是一条包含22 个站点的路线,从海怡花园总站出发,到地铁会江站结束。
海怡花园总站
珠江花园
海珠路
沙溪商贸城
沙溪村牌坊
香江大酒店
朝阳东路
祥和路口
富丽
大石城
大石街道办
关帝岗
大石文化广场
大石四中
石北路口
猛涌村
石南路东
和平路口
石南路
会江学校
番禺监狱
地铁会江站
番182路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
番182路 公交车 路线图
广州的番182路线路图将很快提供。
番182路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番182路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 广从3路 — 罗冲围客运站 - 从化汽车站
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 佛252路 — 官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站