番79路 线路
石基总站 - 文边村
广州公交
广州公交 番79路 公交车 站点和路线时刻表
番79路 公交车 (石基总站 - 文边村) 是一条包含13 个站点的路线,从石基总站出发,到文边村结束。
石基总站
石基文化广场
大龙居委
富怡苑
富庭花园
石基小学大龙校区
石基二中
大龙玻璃厂
大龙路口
培智学校
文边工业区
文边小学
文边村
番79路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
番79路 公交车 路线图
广州的番79路线路图将很快提供。
番79路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番79路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 788路 — 海珠客运站总站 - 南村总站
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 商务专线1路 — 西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站