923路 线路
翠竹园总站
广州公交
广州公交 923路 公交车 站点和路线时刻表
923路 公交车 (翠竹园总站) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为翠竹园总站。
翠竹园总站
云祥居委
同和干休所
小城花园
云祥路
倚绿山庄
同和
同和
倚绿山庄
云祥路
小城花园
同和干休所
云祥居委
翠竹园总站
923路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
923路 公交车 路线图
广州的923路线路图将很快提供。
923路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,923路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 52路 — 广州火车站总站 - 东沙工业园总站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 花65路 — 花都客运站 - 梯面汽车站
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)