268路 线路
陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
广州公交
广州公交 268路 公交车 站点和路线时刻表
268路 公交车 (陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站) 是一条包含23 个站点的路线,从陈家祠总站(中山七路)出发,到白云花园总站结束。
陈家祠总站(中山七路)
荔湾路
彩虹桥
东风西路
和平新村
富力环市西苑(西村)
克山
省妇幼
王圣堂
瑶台
白云区政务中心
机场路岗贝路口
新市
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
黄石路
黄石路
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
黄石东路口
陈田村
白云花园总站
268路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
268路 公交车 路线图
广州的268路线路图将很快提供。
268路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,268路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心
- 744路环线 — 永泰新村
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 750路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 2路 — 锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)