通13 线路
怡佳家园 - 尹家河村
北京公交
北京公交 通13 公交车 站点和路线时刻表
通13 公交车 (怡佳家园 - 尹家河村) 是一条包含50 个站点的路线,从怡佳家园出发,到尹家河村结束。
怡佳家园
通州西门路口南
复兴里
后南仓
潞河医院
果园环岛北
果园环岛东
九棵树
杨家洼
地铁梨园站
小街村北口
小街村南口
地铁土桥站
土桥村
土桥欣村
土桥新桥东
许场村
三龙建材城
三龙建材城
张辛庄村
梁各庄村
风行芦荡
运河管理处
大甘棠
蒙牛乳业
小甘棠
小豆各庄村
大豆各庄村
宝佳
曹坨
甘棠乡政府
大东各庄村
小东各庄村
谢楼村
太子府村
通州马坊村
马坊桥北
杜柳棵村
望君疃村
武辛庄村
西集镇
科教楼
西集镇政府
西集粮库
前东仪
侯东仪
史东仪
黄东仪
侯各庄路口
尹家河村
通13 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 19:05 | 10分 |
周二 | 05:45 - 19:05 | 10分 |
周三 | 05:45 - 19:05 | 10分 |
周四 | 05:45 - 19:05 | 10分 |
周五 | 05:45 - 19:05 | 10分 |
周六 | 05:45 - 19:05 | 10分 |
周日 | 05:45 - 19:05 | 10分 |
通13 公交车 路线图
北京的通13线路图将很快提供。
通13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 381 — 西红门公交场站 - 永定门长途汽车站
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 390 — 西便门 - 南五里店
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 489 — 石俯路 - 五路
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 994 — 河滩 - 地铁园博园站
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路