996 线路
平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
北京公交
北京公交 996 公交车 站点和路线时刻表
996 公交车 (平西王府公交场站 - 地铁龙泽站) 是一条包含19 个站点的路线,从平西王府公交场站出发,到地铁龙泽站结束。
平西王府公交场站
平西王府西
王府街
霍营北口
霍营(黄平路)
霍营乡北
地铁回龙观东大街站
和谐家园二区西门
和谐家园一区西门
龙锦苑四区
马连店南口
流星花园
龙禧苑三区路口西
回龙观公交场站
风雅园北
三合庄园
龙华园
龙华园南区
地铁龙泽站
996 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
996 公交车 路线图
北京的996线路图将很快提供。
996 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,996 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 专56 — 德茂庄
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 顺29社教中心 — 社教中心 - 王户庄
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站