123 线路
金五星百货城 - 东直门枢纽站
北京公交
北京公交 123 公交车 站点和路线时刻表
123 公交车 (金五星百货城 - 东直门枢纽站) 是一条包含24 个站点的路线,从金五星百货城出发,到东直门枢纽站结束。
金五星百货城
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥南
德外关厢
黄寺大街西口
阳光丽景小区
黄寺
黄寺大街东口
安华西里
外馆斜街
小黄庄
青年沟西口
和平西街
青年沟东口
和平里路口东
地铁柳芳站
东土城路
东土城路南口
北官厅
东直门北(南行)
东直门枢纽站
123 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
123 公交车 路线图
北京的123线路图将很快提供。
123 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,123 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 63 — 惠新东桥南 - 北京华侨城
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 14 — 角门南站 - 后库
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 580 — 泰河一街 - 开发区交通服务中心
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里