320 线路
地铁西二旗 - 北京西站
北京公交
北京公交 320 公交车 站点和路线时刻表
320 公交车 (地铁西二旗 - 北京西站) 是一条包含34 个站点的路线,从地铁西二旗出发,到北京西站结束。
地铁西二旗
上地七街
上地五街
上地西里
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村北
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥南
四道口东
百万庄
甘家口大厦
甘家口北
钓鱼台
木樨地北
公安大学
白云观
白云桥西
小马厂
北京西站
320 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
320 公交车 路线图
北京的320线路图将很快提供。
320 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,320 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 496 — 康静里南 - 四惠枢纽站
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 317 — 怡乐南街公交场站 - 小圣庙南站
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 专44 — 观林园小区北门 - 双泉堡东
- 密15 — 石墙沟 - 新兴村