552 线路
通州李庄 - 万盛北街
北京公交
北京公交 552 公交车 站点和路线时刻表
552 公交车 (通州李庄 - 万盛北街) 是一条包含24 个站点的路线,从通州李庄出发,到万盛北街结束。
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
潞苑东路路口北
耿庄桥北
耿庄桥南
三元村南
水仙西路
运河湾小区
东上园
西上园
北小园
通州南关
通州国税局北
通州国税局
葛布店
地铁果园站
翠屏北里小区
通州区中医医院
翠屏南里
龙鼎家园
日新路北口
万盛北街东站
万盛北街
552 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
552 公交车 路线图
北京的552线路图将很快提供。
552 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,552 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺2 — 鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 916平谷 — 小渔阳 - 于家园
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 专34 — 地铁西二旗
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 快速直达专线4 — 车公庄北 - 五彩城公交场站