300外 线路
十里河桥北 - 十里河桥西
北京公交
北京公交 300外 公交车 站点和路线时刻表
300外 公交车 (十里河桥北 - 十里河桥西) 是一条包含36 个站点的路线,从十里河桥北出发,到十里河桥西结束。
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥北
双井桥南
双井桥北
亮马桥
三元桥(三环)
静安庄
西坝河
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥西
四通桥西
万寿寺
紫竹桥
花园桥北
航天桥
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局(西三环南路辅路)
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
刘家窑桥
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥西
300外 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
300外 公交车 路线图
北京的300外线路图将很快提供。
300外 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,300外 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄