顺28汉石桥 线路
汉石桥 - 吉祥庄
北京公交
北京公交 顺28汉石桥 公交车 站点和路线时刻表
顺28汉石桥 公交车 (汉石桥 - 吉祥庄) 是一条包含37 个站点的路线,从汉石桥出发,到吉祥庄结束。
汉石桥
东江头
南彩镇大兴庄
南彩加油站
顺义南彩
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯车站
潮白陵园(顺平辅线)
潮白陵园
东大桥环岛
顺义电视台
东风小学
中医院
隆华
顺义交通局
社教中心
供销大厦
石门市场
华英园
南法信医院
南法信村委会
南法信(顺平路)
回民营
枯柳树
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
万科花园
火沙路口
后沙峪东庄
蓝星集团
吉祥庄
顺28汉石桥 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:26 - 17:36 | 10分 |
周二 | 06:26 - 17:36 | 10分 |
周三 | 06:26 - 17:36 | 10分 |
周四 | 06:26 - 17:36 | 10分 |
周五 | 06:26 - 17:36 | 10分 |
周六 | 06:26 - 17:36 | 10分 |
周日 | 06:26 - 17:36 | 10分 |
顺28汉石桥 公交车 路线图
北京的顺28汉石桥线路图将很快提供。
顺28汉石桥 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺28汉石桥 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 平4 — 杜辛庄 - 平谷四中
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园