13 线路
西城三里河 - 小营公交场站
北京公交
北京公交 13 公交车 站点和路线时刻表
13 公交车 (西城三里河 - 小营公交场站) 是一条包含38 个站点的路线,从西城三里河出发,到小营公交场站结束。
西城三里河
三里河东口
二七剧场路北口
儿童医院路口西
月坛公园
阜成门
阜成门内
白塔寺
西四路口北
大红罗厂西口
平安里路口南
厂桥路口西
东官房
北海北门
地安门东
锣鼓巷
宽街路口东
张自忠路
东四十二条
北新桥路口北
国子监
雍和宫
雍和宫桥东
北小街豁口(二环辅)
和平里南口
和平里路口北
和平里商场
和平东桥南
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥北
育慧北里
世纪村
育慧东路
姜庄湖
小营公交场站
13 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
13 公交车 路线图
北京的13线路图将很快提供。
13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 昌2 — 地铁南邵站
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- H33 — 西台子 - 于家园
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 36 — 左安路
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站