548路 线路
延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
上海巴士
上海巴士 548路 公交车 站点和路线时刻表
548路 公交车 (延安西路华山路 - 东兰路龙茗路) 是一条包含23 个站点的路线,从延安西路华山路出发,到东兰路龙茗路结束。
延安西路华山路
华山路乌鲁木齐中路
华山路武康路
武康路复兴西路
高安路淮海中路
高安路建国西路
肇嘉浜路吴兴路
虹桥路恭城路
虹桥路宜山路
吴中东路凯旋路
西区汽车站
吴中路张虹路
吴中路姚虹路
古北新城
虹桥镇
环镇南路莲花路
莲花路宜山路
莲花路田林路
莲花路漕宝路
东兰路莲花路
东兰路万源路
东兰路东兰兴城
东兰路龙茗路
548路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
周二 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
周三 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
周四 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
周五 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
周六 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
周日 | 06:05 - 20:55 | 10分 |
548路 公交车 路线图
上海的548路线路图将很快提供。
548路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,548路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 旅游二线 — 人民广场
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 宝山86路 — 陈行 - 新陆
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 南桥16路 — 浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 赵巷1路 — 中泽路中步村 - 东部农民中心村