闵行26路区间 线路
星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路
上海巴士
上海巴士 闵行26路区间 公交车 站点和路线时刻表
闵行26路区间 公交车 (星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路) 是一条包含9 个站点的路线,从星火塘湾码头出发,到塘泾路尚义路结束。
星火塘湾码头
龙吴路江川东路
龙吴路东川路
龙吴路紫龙路
龙吴路剑川路
剑川路宝秀路
永德路尚义路
尚义路永德路
塘泾路尚义路
闵行26路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 48分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 48分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 48分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 48分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 48分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 48分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 48分 |
闵行26路区间 公交车 路线图
上海的闵行26路区间线路图将很快提供。
闵行26路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,闵行26路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 旅游一线 — 人民广场
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 862路 — 共康路 - 中兴路宝通路
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 960路 — 青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路