67路 线路
建德花园 - 中山公园地铁站
上海巴士
上海巴士 67路 公交车 站点和路线时刻表
67路 公交车 (建德花园 - 中山公园地铁站) 是一条包含14 个站点的路线,从建德花园出发,到中山公园地铁站结束。
建德花园
棕榈路花家浜路
金沙江路丰庄路
金沙江路祁连山南路
金沙江路万镇路
金沙江路真北路
煤气站
金沙江路泸定路
金沙江路中江路
长风公园
金沙江路中山北路
华东师大
长宁路中山西路
中山公园地铁站
67路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 23:00 | 10分 |
67路 公交车 路线图
上海的67路线路图将很快提供。
67路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,67路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站