南松专线 线路
松江汽车东站 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南松专线 公交车 站点和路线时刻表
南松专线 公交车 (松江汽车东站 - 南桥汽车站) 是一条包含42 个站点的路线,从松江汽车东站出发,到南桥汽车站结束。
松江汽车东站
美德隆
北松公路塔港村
北松公路华阳桥
北松公路香闵路
车墩
联建(招呼站)
松浦大桥(招呼站)
车亭公路北盛公路
叶榭
同建村(招呼站)
车亭公路毛家汇路
施家埭(招呼站)
车亭公路红亭路
红阳
亭林
友谊村
龙泉港
南亭公路杨存路
新华中学
南亭公路叶庄公路
南亭公路三民路
庄行
南亭公路庄行路
南亭公路浦卫公路
沙港桥
南亭公路五星路
秀南村
竹港桥
浦江长途站
环城南路环城西路
环城南路军民路
环城南路菜场路
环城南路南星路
环城南路江海路
环城南路人民南路
奉贤体育中心
环城南路环城东路
环城东路环城南路
乐购超市(环城东路南奉公路)
曙光新村
南桥汽车站
南松专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周二 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周三 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周四 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周五 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周六 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
周日 | 05:30 - 18:50 | 20分 |
南松专线 公交车 路线图
上海的南松专线线路图将很快提供。
南松专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南松专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱泾1路 — 民主村
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 松亭石专线 — 石化汽车站 - 松江汽车西站
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 西五线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇