浦江19路 线路
胜秀路永恩路 - 汇东村
上海巴士
上海巴士 浦江19路 公交车 站点和路线时刻表
浦江19路 公交车 (胜秀路永恩路 - 汇东村) 是一条包含16 个站点的路线,从胜秀路永恩路出发,到汇东村结束。
胜秀路永恩路
永颂路鲁康路
鲁建路浦锦南路
永杰路鲁康路
鲁康路永跃路
鲁南路浦星公路
鲁南路汇臻路
鲁南路三鲁公路
三鲁公路闸航路
闸航路三鲁公路
汇北村
汇红村
闸航路召泰路
汇东二组
汇东村村委
汇东村
浦江19路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:18 | 22分 |
周二 | 06:00 - 20:18 | 22分 |
周三 | 06:00 - 20:18 | 22分 |
周四 | 06:00 - 20:18 | 22分 |
周五 | 06:00 - 20:18 | 22分 |
周六 | 06:00 - 20:18 | 22分 |
周日 | 06:00 - 20:18 | 22分 |
浦江19路 公交车 路线图
上海的浦江19路线路图将很快提供。
浦江19路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江19路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 937路 — 绥德路(未来岛高新园区) - 三门路淞沪路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 宝山85路 — 锦秋路 - 宝祁路园泰路
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡