青村1路 线路
滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
上海巴士
上海巴士 青村1路 公交车 站点和路线时刻表
青村1路 公交车 (滨海物流 - 奉柘公路浦星公路) 是一条包含20 个站点的路线,从滨海物流出发,到奉柘公路浦星公路结束。
滨海物流
桃园(奉贤区)
吴家村
民安村
青村小学
青村镇
南明路
青港支一路
青村交管站
方墩村
朱店村
申亚度假村
丁夏村
申隆生态园(西)
腾家村
桃园
桃园
周陆村
钱桥
奉柘公路浦星公路
青村1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:25 - 17:25 | 40分 |
周二 | 07:25 - 17:25 | 40分 |
周三 | 07:25 - 17:25 | 40分 |
周四 | 07:25 - 17:25 | 40分 |
周五 | 07:25 - 17:25 | 40分 |
周六 | 07:25 - 17:25 | 40分 |
周日 | 07:25 - 17:25 | 40分 |
青村1路 公交车 路线图
上海的青村1路线路图将很快提供。
青村1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青村1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 310路 — 兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路