547路 线路
进化 - 城南停车场
杭州公交
杭州公交 547路 公交车 站点和路线时刻表
547路 公交车 (进化 - 城南停车场) 是一条包含23 个站点的路线,从进化出发,到城南停车场结束。
进化
肇家桥
云飞桥
进化农贸市场
进化公交站
欢潭路口
大汤坞西
下坂底
墅上王南
茅山闸
高田陈
临东
戴家桥
萧山三院
电厂宿舍
柏山陈
白鹿塘北
大路张
立新村
九鼎石材市场
蜀山街道办事处
朝阳
城南停车场
547路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 13:50 | 5分 |
周二 | 06:00 - 13:50 | 5分 |
周三 | 06:00 - 13:50 | 5分 |
周四 | 06:00 - 13:50 | 5分 |
周五 | 06:00 - 13:50 | 5分 |
周六 | 06:00 - 13:50 | 5分 |
周日 | 06:00 - 13:50 | 5分 |
547路 公交车 路线图
杭州的547路线路图将很快提供。
547路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,547路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 1501路 — 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 32路 — 雷霆路 - 武林门北
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站