478路 线路
良渚 - 余杭东门头
杭州公交
杭州公交 478路 公交车 站点和路线时刻表
478路 公交车 (良渚 - 余杭东门头) 是一条包含31 个站点的路线,从良渚出发,到余杭东门头结束。
良渚
张村埭
荀山
良渚博物馆正门
良渚白鹭湾酒店
玉鸟流苏
大雄寺
叶家头
安吉路良渚学校
大陆
四郎桥
新湖香格里拉
黄杜庙
茅山头
杨林桥
姚家畈
南凉亭
龙腰
东西大道吴山口
吴山
汤家村
杜家桥
前庙
方家斗
仓前火车站
仓兴街西口
卖盐塘
褚家塘
新码头
文昌阁
余杭东门头
478路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
478路 公交车 路线图
杭州的478路线路图将很快提供。
478路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,478路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 774路 — 车站路公交站
- 372路 — 良渚文化村 - 和睦新村
- 临安28路 — 北站 - 上东