486路 线路
瓶窑汽车站 - 下溪湾
杭州公交
杭州公交 486路 公交车 站点和路线时刻表
486路 公交车 (瓶窑汽车站 - 下溪湾) 是一条包含23 个站点的路线,从瓶窑汽车站出发,到下溪湾结束。
瓶窑汽车站
瓶窑镇中学
瓶窑镇政府
北村路口
大夫里
闻家
种猪场
马山下
卞家塘
长命桥
安溪路口
港东村
后杨路口
邵家塘
杜城村
安溪
安溪大桥
安溪村
西头村
庙前村
安康医院
杨家里
下溪湾
486路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
486路 公交车 路线图
杭州的486路线路图将很快提供。
486路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,486路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 227路 — 火车东站西 - 和睦新村
- 311路区间 — 新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- K868路学院线 — 东方学院西门 - 浙江财经学院
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 179路 — 火车东站西 - 汽车西站
- 387路 — 车站路公交站 - 杭州汽车客运中心
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍
- K10路 — 花桥头 - 兰锦
- 796B — 余杭第一医院
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南