347路 线路
焦家村公交中心站 - 康桥东
杭州公交
杭州公交 347路 公交车 站点和路线时刻表
347路 公交车 (焦家村公交中心站 - 康桥东) 是一条包含23 个站点的路线,从焦家村公交中心站出发,到康桥东结束。
焦家村公交中心站
和平广场
绍兴路德胜路口
杨六村
绍兴路香积寺路口
上绍路
绍兴新村
上塘路舟山路口
拱宸桥东
拱北小区
瓜山
瓜山北苑
拱康路公交停车场
谢村
三里洋
平安桥
半山电厂
康桥街道
康桥
吴家墩
康中路康惠路口
康惠路康景路口
康桥东
347路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 19:22 | 12分 |
周二 | 05:10 - 19:22 | 12分 |
周三 | 05:10 - 19:22 | 12分 |
周四 | 05:10 - 19:22 | 12分 |
周五 | 05:10 - 19:22 | 12分 |
周六 | 05:10 - 19:22 | 12分 |
周日 | 05:10 - 19:22 | 12分 |
347路 公交车 路线图
杭州的347路线路图将很快提供。
347路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,347路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 283路 — 如意尖 - 周浦
- 737路 — 骆家舍 - 通惠路公交站
- 106路环线 — 火车东站西
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 353路 — 山桥 - 三墩
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 331路 — 留下南 - 方家畈
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站