270路 线路
皇朝花园 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 270路 公交车 站点和路线时刻表
270路 公交车 (皇朝花园 - 城站火车站) 是一条包含13 个站点的路线,从皇朝花园出发,到城站火车站结束。
皇朝花园
康乐新村
古荡新村
天苑花园
东方通信大厦
上宁桥
市府大楼
延安新村
市一医院
井亭桥
羊坝头
市三医院
城站火车站
270路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
270路 公交车 路线图
杭州的270路线路图将很快提供。
270路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,270路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 871路 — 义桥公交站 - 临东
- 105路 — 火车东站西
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 733区间 — 萧山汽车总站 - 新围
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 228路 — 马鞍汽车站 - 服装市场
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑