372路 线路
良渚文化村 - 和睦新村
杭州公交
杭州公交 372路 公交车 站点和路线时刻表
372路 公交车 (良渚文化村 - 和睦新村) 是一条包含22 个站点的路线,从良渚文化村出发,到和睦新村结束。
良渚文化村
良渚白鹭湾酒店
良渚博物馆
阳光天际
崇福村委
书林苑
玉城花苑
杜甫村
杭州亿丰家居时代广场
上潘塘
河洋桥
勾庄
勾运路口
省交通学院
金家渡
严家斗
孔家埭
祥符桥
花园岗
汽车北站(莫干山路)
方家塘
和睦新村
372路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
372路 公交车 路线图
杭州的372路线路图将很快提供。
372路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,372路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 33路 — 火车东站西 - 拱北小区
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 1197路内环 — 塘栖公交中心站
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- 352路 — 望江东路公交站 - 义桥公交站
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站