941 线路
石龙西公交场站 - 北京西站南广场
北京公交
北京公交 941 公交车 站点和路线时刻表
941 公交车 (石龙西公交场站 - 北京西站南广场) 是一条包含50 个站点的路线,从石龙西公交场站出发,到北京西站南广场结束。
石龙西公交场站
梧桐苑
侯庄子新村
大峪中学
滨河小区
承泽苑
双峪环岛西
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
三家店西口
三家店
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
金安桥北
北辛安
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
玉泉路口南
北太平路口西
北太平路东口
沙窝桥北
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口东
太平路东口
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
白塔村
小井路口东
六里桥西
六里桥北
北京西站南广场
941 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
941 公交车 路线图
北京的941线路图将很快提供。
941 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,941 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 专42 — 霍营公交场站
- 641 — 金盏村 - 和平西桥
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北
- 901 — 燕化东岭 - 六里桥北里
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 专36区间 — 地铁传媒大学站