561 线路
龙潭湖 - 西直河
北京公交
北京公交 561 公交车 站点和路线时刻表
561 公交车 (龙潭湖 - 西直河) 是一条包含20 个站点的路线,从龙潭湖出发,到西直河结束。
龙潭湖
光明楼
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
南磨房
平乐园
平乐园小区
窑洼湖桥东
紫南家园北站
紫南家园
朝阳区大柳树
垡头桥南
垡头市场
垡头
垡头南站
工业技师学院
西直河北口
西直河中街
西直河
561 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
561 公交车 路线图
北京的561线路图将很快提供。
561 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,561 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- H49 — 山吧 - 于家园
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站