专21 线路
龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
北京公交
北京公交 专21 公交车 站点和路线时刻表
专21 公交车 (龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站) 是一条包含10 个站点的路线,从龙锦苑公交场站出发,到霍营公交场站结束。
龙锦苑公交场站
龙锦苑东二区北门
小辛庄
龙锦苑东五区南门
龙锦苑东二区南门
上坡佳园西门
霍营乡
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
霍营公交场站
专21 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:30 | 15分 |
周日 | 07:00 - 20:30 | 15分 |
专21 公交车 路线图
北京的专21线路图将很快提供。
专21 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专21 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 快速直达专线105 — 皮村西口 - 地铁草房站
- 顺26 — 裕龙小区 - 京顺车管所
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 兴16 — 黄村火车站 - 贵园南里
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 877 — 德胜门 - 八达岭长城