404 线路
来广营西桥东 - 东直门枢纽站
北京公交
北京公交 404 公交车 站点和路线时刻表
404 公交车 (来广营西桥东 - 东直门枢纽站) 是一条包含19 个站点的路线,从来广营西桥东出发,到东直门枢纽站结束。
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
侯庄路口南
世安家园
广顺南大街北口
望花路东里
阜通东大街
望京医院
京顺路丽都饭店
四元桥东
四元桥西
三元桥东站
三元桥
三元桥西站
左家庄
东直门枢纽站
404 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
404 公交车 路线图
北京的404线路图将很快提供。
404 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,404 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站
- 511 — 方庄东路 - 城南嘉园
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 平49 — 平谷客运总站 - 南山村桥头
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中