密17支2 线路
庄头 - 新中街
北京公交
北京公交 密17支2 公交车 站点和路线时刻表
密17支2 公交车 (庄头 - 新中街) 是一条包含28 个站点的路线,从庄头出发,到新中街结束。
庄头
龙塘子
沙厂
水树峪
达岩(辛沙路)
辛安庄(辛沙路)
羊山
穆家峪镇政府
荆稍坟
华云人防构件厂
大石岭北站
大石岭南
沙峪沟村
华云路口
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城客运
密云县工会
密云长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场(新南路)
檀城小区
密云京客隆超市
密云利华
密云鼓楼
密云滨河大桥
新中街
密17支2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
密17支2 公交车 路线图
北京的密17支2线路图将很快提供。
密17支2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密17支2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 密26 — 密云鼓楼南 - 兵马营
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村