顺3 线路
澜西园
北京公交
北京公交 顺3 公交车 站点和路线时刻表
顺3 公交车 (澜西园) 作为一个循环线路运行,共有31 个站点,起始站点为澜西园。
澜西园
顺平路口
石景苑
石门小区
供销大厦
社教中心
顺义二中(顺白路)
西辛小学
顺义西门
顺义党校
顺义龙府花园
双兴小区
双兴小区
金汉绿港
便民街东口
顺义医院
东风小学
东风小学
顺义电视台
裕龙北
裕龙小区
顺义老年公寓
顺义妇幼医院
港馨家园
石园东区
鑫海韵通大卖场
顺义劳动局
顺义公安分局
梅沟营
澜西园东
澜西园
顺3 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:50 - 21:30 | 10分 |
顺3 公交车 路线图
北京的顺3线路图将很快提供。
顺3 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺3 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 昌1 — 地铁南邵站
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
- 专94 — 地铁长阳站
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 339 — 王佐 - 北京西站