快速直达专线103 线路
平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
北京公交
北京公交 快速直达专线103 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线103 公交车 (平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)) 是一条包含5 个站点的路线,从平西王府出发,到地铁天通苑北站(东三旗)结束。
平西王府
白庙村
王府温馨公寓
王府花园
地铁天通苑北站(东三旗)
快速直达专线103 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线103 公交车 路线图
北京的快速直达专线103线路图将很快提供。
快速直达专线103 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线103 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 开发区2 — 开发区交通服务中心
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站
- 475 — 宇达创意公交场站 - 四惠枢纽站
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 快速直达专线4 — 车公庄北 - 五彩城公交场站
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 406 — 慧忠里 - 单店