432 线路
西苑枢纽站 - 天通北苑
北京公交
北京公交 432 公交车 站点和路线时刻表
432 公交车 (西苑枢纽站 - 天通北苑) 是一条包含41 个站点的路线,从西苑枢纽站出发,到天通北苑结束。
西苑枢纽站
颐和园路东口
圆明园南门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
上地西里
上地三街东口
上地桥东
清河大楼
安宁庄东路南口
安宁里南站
安宁里
西三旗桥西
西三旗桥东
邮政研究院
育新小区北口
地铁育新站
新都
枫丹丽舍小区南
建材城东路西口
硅谷小区
建材城东里
森林大第
贺村
中滩
天通西苑南
天通西苑北
天通苑太平庄
天通北苑一区南
天通北苑二区南
天通北苑三区南
天通苑塔楼
天通东苑一区
天通东苑二区北门
天通东苑三区
天通东苑三区北站
天通北苑
432 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
432 公交车 路线图
北京的432线路图将很快提供。
432 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,432 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 93 — 吕家营 - 前门
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 200内 — 永定门长途汽车站
- H48 — 胡营 - 汤河口
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 快速直达专线25 — 燕堤南路西口 - 地铁园博园站
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站