541路 线路
科韵路总站 - 逢源路
广州公交
广州公交 541路 公交车 站点和路线时刻表
541路 公交车 (科韵路总站 - 逢源路) 是一条包含28 个站点的路线,从科韵路总站出发,到逢源路结束。
科韵路总站
员村四横路口
程介村
员村山顶
华侨医院(谭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报华南分社
天河
杨箕村
梅花村
农林东
中山医
白云路东
白云路
越秀南路
中山图书馆
文明路
北京路口
大南路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
龙津东路
龙津中路
华贵路口
华贵路
逢源路
541路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
541路 公交车 路线图
广州的541路线路图将很快提供。
541路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,541路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 663路 — 清湖村总站 - 地铁江夏站总站
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 花65路 — 花都客运站 - 梯面汽车站
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 740路 — 明泉街
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 923路 — 翠竹园总站
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站