122路 线路
广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站
广州公交
广州公交 122路 公交车 站点和路线时刻表
122路 公交车 (广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站) 是一条包含16 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到奥林匹克花园总站结束。
广州火车东站总站
林和西路
时代广场
广州大道中
南方报社
五羊新村
客村立交
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚
吉祥道
如意三马路
洛涛居
奥林匹克花园总站
122路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
122路 公交车 路线图
广州的122路线路图将很快提供。
122路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,122路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 943路 — 黄埔客运站总站 - 萝岗香雪总站(梅花世界)
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 夜71路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 776路 — 神舟路(绿地智慧广场) - 广州东站汽车站总站
- 580路环线 — 永和开发区总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 南51路 — 马克小学 - 万洲水闸
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站