57路 线路
滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
广州公交
广州公交 57路 公交车 站点和路线时刻表
57路 公交车 (滘口客运站总站 - 二沙岛西总站) 是一条包含18 个站点的路线,从滘口客运站总站出发,到二沙岛西总站结束。
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
天字码头
文德南
东堤
大沙头码头
沿江东路
二沙岛西总站
57路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
57路 公交车 路线图
广州的57路线路图将很快提供。
57路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,57路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 244路 — 黄石东总站(白云尚城) - 江南大道南总站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站