南44路 线路
榄核公交总站 - 九比村总站
广州公交
广州公交 南44路 公交车 站点和路线时刻表
南44路 公交车 (榄核公交总站 - 九比村总站) 是一条包含18 个站点的路线,从榄核公交总站出发,到九比村总站结束。
榄核公交总站
榄核公交总站
民生桥北
蔡新路口
榄核派出所
长江数码花园
榄核成校
榄核镇政府
沙湾涌
西线公路口
墩塘桥
墩塘村
指南桥
顺河村委
指南桥
墩塘工业区
创信鞋厂
九比村总站
南44路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
南44路 公交车 路线图
广州的南44路线路图将很快提供。
南44路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南44路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 花14路炭步 — 狮岭总站 - 炭步总站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 725路 — 钟落潭文化广场总站 - 登塘村总站
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 810A路 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 南23路 — 蕉门地铁站 - 十九涌
- 439路 — 刘村总站 - 南岗