南49路 线路
潭洲车站 - 江南路
广州公交
广州公交 南49路 公交车 站点和路线时刻表
南49路 公交车 (潭洲车站 - 江南路) 是一条包含48 个站点的路线,从潭洲车站出发,到江南路结束。
潭洲车站
潭洲市场
欣荣路口
岭东村
阳光城市广场
大岗派出所
大岗中心小学
二湾路口
大岗供电所
大岗医院
灵山市场
灵山路口南
灵山医院
高新沙路口
东升农场
庙贝村
宜安村
庙青村
中教村
亭角路口
亭角大桥
亭角大桥东
亭角村
麒麟新城
新鸿基市场
大井村
黄阁医院
东里村
黄阁体育公园
小虎路口
黄阁地铁站
乌石湾
南沙境界
东湾村
进港大道西(蕉门地铁站)
南沙牌坊
今洲广场
金洲
金岭北路
板头村
广隆
金岭中路
名幸
大涌
金岭南路
金岭南路口
塘坑村
江南路
南49路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
南49路 公交车 路线图
广州的南49路线路图将很快提供。
南49路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南49路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 南11路 — 永乐农庄 - 十九涌
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 580路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)