高峰快线34路 线路
钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 高峰快线34路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线34路 公交车 (钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站) 是一条包含23 个站点的路线,从钟落潭文化广场总站出发,到广州火车东站总站结束。
钟落潭文化广场总站
钟落潭文化广场
钟落潭路口
钟落潭(大钟)
竹料路口
乌溪村
白云社会福利中心
太和(谢家庄)
太和文化广场
太和中路
茶山庄
大源北(广州涉外学院)
大源
寿星大厦
市交通技工学校
白云农批市场
沙太南路
南华工商学院
天平架
豪景花园
白云区医院
林和西路
广州火车东站总站
高峰快线34路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 08:45 | 10分 |
周二 | 06:45 - 08:45 | 10分 |
周三 | 06:45 - 08:45 | 10分 |
周四 | 06:45 - 08:45 | 10分 |
周五 | 06:45 - 08:45 | 10分 |
周六 | 06:45 - 08:45 | 10分 |
周日 | 06:45 - 08:45 | 10分 |
高峰快线34路 公交车 路线图
广州的高峰快线34路线路图将很快提供。
高峰快线34路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线34路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂
- 佛275路 — 芳村客运站总站 - 狮山大学城总站
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站