南43路 线路
榄核公交总站 - 张松村
广州公交
广州公交 南43路 公交车 站点和路线时刻表
南43路 公交车 (榄核公交总站 - 张松村) 是一条包含13 个站点的路线,从榄核公交总站出发,到张松村结束。
榄核公交总站
榄核公交总站
民生桥北
蔡新路口
榄核中学
镇泰厂
新涌村委
国防技校
良地埠
八沙村
张松工业区
张松村桥
张松村
南43路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
南43路 公交车 路线图
广州的南43路线路图将很快提供。
南43路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南43路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 580路环线 — 永和开发区总站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 962路 — 墩和总站(大塘西)