750路 线路
罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
广州公交
广州公交 750路 公交车 站点和路线时刻表
750路 公交车 (罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)) 是一条包含26 个站点的路线,从罗溪村总站出发,到人和墟总站(万家福广场)结束。
罗溪村总站
南浦村(神山)
雄丰村
井岗村
雄丰路口
神山
神山商贸城
大岭路口
郭塘
郭塘货场
郭塘路口
双岗市场
双岗向南庄
长岗(江高)
太岗路西
太岗路中
岗尾
横沥南环街口
横沥中街口
横沥北街口
人和二中
太成
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和墟总站(万家福广场)
750路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
750路 公交车 路线图
广州的750路线路图将很快提供。
750路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,750路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 380B路环线 — 大学城总站(广中医)
- 高峰快线9路 — 城西花园 - 中山五路
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)