540路 线路
黄石路总站 - 员村怡景花园总站
广州公交
广州公交 540路 公交车 站点和路线时刻表
540路 公交车 (黄石路总站 - 员村怡景花园总站) 是一条包含34 个站点的路线,从黄石路总站出发,到员村怡景花园总站结束。
黄石路总站
机场路(黄石南收费站)
新市墟
三元里大道北
棠溪(三元里大道)
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
北站
广园西路
三元里古庙
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云山管理局
白云索道
金贵村
濂泉路口
军体院
白云区医院
广州体院
广州大道中
体育中心
体育东路
天河邮局
冼村路北
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村西街
二棉厂(旭日雅苑)
员村怡景花园总站
540路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
540路 公交车 路线图
广州的540路线路图将很快提供。
540路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,540路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站