470路环线 线路
机场立交总站(广中医一附院)
广州公交
广州公交 470路环线 公交车 站点和路线时刻表
470路环线 公交车 (机场立交总站(广中医一附院)) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为机场立交总站(广中医一附院)。
机场立交总站(广中医一附院)
中医学院
桂花岗(三元里大道)
三元里
地铁三元里站(B出口)
广园西路
三元里古庙
机场立交总站(广中医一附院)
机场立交总站(广中医一附院)
470路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:40 | 15分 |
周二 | 06:40 - 19:40 | 15分 |
周三 | 06:40 - 19:40 | 15分 |
周四 | 06:40 - 19:40 | 15分 |
周五 | 06:40 - 19:40 | 15分 |
周六 | 06:40 - 19:40 | 15分 |
周日 | 06:40 - 19:40 | 15分 |
470路环线 公交车 路线图
广州的470路环线线路图将很快提供。
470路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,470路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 211路 — 番禺礼村总站 - 广州火车站总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 122路 — 广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站
- 沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园