番162路 线路
好又多总站 - 亚运城总站
广州公交
广州公交 番162路 公交车 站点和路线时刻表
番162路 公交车 (好又多总站 - 亚运城总站) 是一条包含20 个站点的路线,从好又多总站出发,到亚运城总站结束。
好又多总站
东翠园
盛泰花园
广场西路
清河市场
石岗村(番禺)
番禺汽车客运站
海傍水乡
亚运城综合体育馆
地铁海傍站
媒体村
亚运城体验中心
运动员一三区
运动员二四区
亚运城国际商业街
广医四院西门
广医四院南门
广铁一中(亚运城小学)
技术官员村
亚运城总站
番162路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:20 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:20 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:20 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:20 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:20 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:20 - 21:00 | 10分 |
番162路 公交车 路线图
广州的番162路线路图将很快提供。
番162路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番162路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 443路 — 镇龙总站 - 福山村委总站
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 785路环线 — 天平架总站
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 52路 — 广州火车站总站 - 东沙工业园总站
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 288路 — 西华路尾总站 - 祈福新村总站
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所