番142B路 线路
番禺汽车客运站总站 - 新垦
广州公交
广州公交 番142B路 公交车 站点和路线时刻表
番142B路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 新垦) 是一条包含55 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到新垦结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
石岗村(番禺)
东怡新区
好又多(番禺大道)
草河村
大同村
大同牌坊
西樵村
上坭村
下坭村
坳尾村
雁沙村
沙角村
九比村
榄九路口
顺河村
灵山二中
灵岗二桥
平稳村
平稳工业区
嘉裕花园
尖沙咀花园
灵山医院
高新沙路口
东升农场
庙贝村
宜安村
庙青村
中教村
亭角路口
庙贝农场
庙南高速口
庙南村
大元村
义沙村
下横沥大桥
一涌
二涌
珠江产业园
四涌
四涌半
五涌
珠江街
六涌
七涌
龙珠新村
八涌
沙尾一村
十涌
十一涌
沙尾二村
十二涌
十三涌
新垦
番142B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 17:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 17:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 17:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 17:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 17:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 17:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 17:00 | 10分 |
番142B路 公交车 路线图
广州的番142B路线路图将很快提供。
番142B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番142B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口