昌32 线路
昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
北京公交
北京公交 昌32 公交车 站点和路线时刻表
昌32 公交车 (昌平北站西 - 九渡河北(安四路)) 是一条包含21 个站点的路线,从昌平北站西出发,到九渡河北(安四路)结束。
昌平北站西
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平西街中路
昌平西关环岛
昌平西关环岛北
石牌坊村
大宫门
昌平王庄
七孔桥
定陵路口
长陵
长陵镇老君堂
东水峪
沙岭(怀长路)
望宝川
分水岭
黑山寨
长陵镇辛庄
长陵镇北庄
九渡河北(安四路)
昌32 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
昌32 公交车 路线图
北京的昌32线路图将很快提供。
昌32 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌32 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站