539路 线路
永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
广州公交
广州公交 539路 公交车 站点和路线时刻表
539路 公交车 (永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)) 是一条包含35 个站点的路线,从永泰客运站总站出发,到同德围总站(金德苑)结束。
永泰客运站总站
东平南路
黄草埔
文盛庄
武警指挥学院
均禾上村
均禾大道
新科
新石路
大布路口
清湖村口
均和东
均和墟
石马村口
石马南
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
夏茅客运站
夏茅
冶金技校
鹤南
联和(广花一路)
马务
小坪
小坪南
桥东
石槎路
石槎路口
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
同德围总站(金德苑)
539路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
539路 公交车 路线图
广州的539路线路图将很快提供。
539路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,539路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 广231路 — 流花车站总站 - 新天地广场
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)