260A路环线 线路
滘口客运站总站
广州公交
广州公交 260A路环线 公交车 站点和路线时刻表
260A路环线 公交车 (滘口客运站总站) 作为一个循环线路运行,共有28 个站点,起始站点为滘口客运站总站。
滘口客运站总站
芳兴路
永盛市场
华南花卉市场
土特产批发市场
中南花园
洞庭路(碧翠华庭)
大转弯夹板城
联安
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
盐步工人文化宫
河西大道东
盐步工人文化宫
盐步中学
盐步医院
虎榜路口
联安
大转弯夹板城
碧翠华庭
洞庭路(碧翠华庭)
中南花园
土特产批发市场
华南花卉市场
永盛市场
芳兴路
滘口客运站总站
260A路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
周二 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
周三 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
周四 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
周五 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
周六 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
周日 | 06:40 - 20:55 | 15分 |
260A路环线 公交车 路线图
广州的260A路环线线路图将很快提供。
260A路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,260A路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 463路环线 — 墩和路总站
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 580路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)